Облако тегов |
Автор стихов: Щербатюк ЮлияВсего отзывов получено: 5452 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Ивержение вулкана. Сага. Но почему оставил без внимания когда - то?! Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Всё как всегда Юля, очень душевное стихотворение,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Всё как всегда А быди б крылья у любви,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Всё как всегда Ты утоли свою печаль,
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Всё как всегда Может быть, больше других понимаю вас, Юлия.
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Всё как всегда Увы! Былое не вернёшь! А так хотелось бы, однако... Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Всё как всегда Юля, вот отвечу песней Высоцкого.
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Всё как всегда Печальная история...
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Всё как всегда Юлия, обе версии душевны, обе с горьким сожалением!
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Всё как всегда О том, что случилось, остаётся только сожалеть... Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Здесь нас не ждали (по мотивам) Замечательные стихи, Юлия. Сильно! Спасибо большое! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Здесь нас не ждали (по мотивам) Спасибо, Юлия, чуть разные, но суть одна. Мне понравились оба! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Здесь нас не ждали (по мотивам) Я бы выбрал первоисточник...
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Здесь нас не ждали (по мотивам) Оба стихотворения хороши. Каждый по своему. Но ещё классик сказал: Больше поэтов - хороших и разных. Оба хорошие. И разные. Спасибо за стихи, Юля! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Здесь нас не ждали (по мотивам) Главное желание, чтобы был мир не земле и это была б последняя война в истории земли Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Здесь нас не ждали (по мотивам) Юля! Благодарю за стихотворение
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Здесь нас не ждали (по мотивам) Эра мудрый затерта скудностью умов. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Здесь нас не ждали (по мотивам) Стихи первоисточника и отклик на них -
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: И падали капли... Красиво, лирично и мелодично, Юля! Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: И падали капли... Юля спасибо понравилось. Твоё стихотворение - нежная пейзажная миниатюра, построенная на мягком ритме дождя и ощущении ночной тишины. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: И падали капли... Юля, красивый стих Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: И падали капли... Украинская мова создана для песен и стихов,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: И падали капли... Очень хорошо сказал Александо К. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: И падали капли... Великолепная пейзажная картина, Юлия! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: И падали капли... Красиво и образно, приятно читать Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: И падали капли... Сплетенье образов рождает настроенье... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: И падали капли... В благозвучной тишине
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: И падали капли... Сплетенье образов рождает настроенье... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: И падали капли... В благозвучной тишине
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: И падали капли... В благозвучной тишине
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |