Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Щербатюк Юлия



Всего отзывов получено: 5452


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-04-15 21:12:39

Отзыв к стихотворению: Магии больше нет

Юленька, очень красивое стихотворение! Грустное, но в каждой строке ощущается сила чувств и эмоций, испытываемых Лг.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-04-15 16:41:29

Отзыв к стихотворению: Магии больше нет

Стихотворение красивое, но всё - таки хотелось бы, чтобы магия любви была всегда

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-15 16:20:02

Отзыв к стихотворению: Магии больше нет

Юлия, чудесное, певучее стихо!
На украинском - вообще музыка!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-04-15 16:05:20

Отзыв к стихотворению: Магии больше нет

Измена во взгляде! И даже сад ощутил перемены!
Исчезла магия любви!
Ширится пропасть, что между нами!
Нам к соглашению не прийти! влюблен

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-04-08 18:20:35

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

И все таки для любви надо быть близким... Рвсстояния любовь убивают даже самую крылатую

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-04-07 20:12:48

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

Юлия! Это боль души по сгоревшей любви!
Остался пепел!
Истаяли грёзы печалью! влюблен

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2026-04-07 11:53:12

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

Великолепное стихотворение! Пробирает до мурашек!!! розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-04-06 19:15:02

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

Когда любовь уходит, то вернуть её невозможно. Замечательный сюжет, Юлия! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Kulba  Vladimir
Дата: 2026-04-06 17:43:05

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

Грусть и лёгкая печаль, а жизнь продолжается.
Будут новые чувства и новые открытия.

Отзыв добавил(а): Каргина  Галина
Дата: 2026-04-06 17:14:43

Отзыв к стихотворению: Вкус горечи

Да, когда по живому не важно где, не важно когда, то всегда больно
И горечь остаётся на долго. Тронуло.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-04-06 16:51:51

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

Очень жизненно и вдохновенно, Юля! Как жаль, когда мечты сгорают...

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-04-06 14:11:27

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

Грустное, когда уходит любовь, иначе не бывает.
Но вернуть уже нельзя

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2026-04-06 11:43:13

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

во! Дважды в одну реку не войти. Это правило. А коль есть оно, то есть и исключение. Это называется как чудо.
Не растеряете, а найдете. да роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-06 09:04:21

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

Истаявшая любовь...
Светлая грусть о несбывшемся.
Юлия, чудесная лирика!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-06 08:21:56

Отзыв к стихотворению: Пепел сгоревшей мечты.

Не смогли любовь сберечь,
Жаль не будет больше встреч!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2026-03-31 21:44:45

Отзыв к стихотворению: Ложь

Правду говорить легко и приятно. Булгаков.
Но мне эта фраза не заходит. Как и в этом стихотворении.
Неискренность высшей пробы приятней.
Может во времена Булгакова было иначе.
Правда и честь были в чести, а не ложь высшей пробы, как сегодня.
Честь? Это неким образом духовное. Поэтому честь мундира, честь женщины, честь семьи, честь себя, это материальное. Мундир, женщина, семья и сам Ты. Тогда материальное с духовным есть полнота жизни, где честь есть твоей отличительной чертой для этих измерений.
Она или есть, или нету.
Поэтому сонм речей бесчестен и отвратен.

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-03-31 20:33:28

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Красивая сказка получилась!
да

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-03-31 19:06:37

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Любите Вы девчонки про принцев и чтоб неприменно настоящих...

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2026-03-31 09:15:01

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Сказка просто супер. Согласен, что можно продолжить. розарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-03-31 07:44:48

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Браво, Юлия, сказка прелесть, душевная! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2026-03-30 20:39:20

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Совсем не злой и.. настоящий.
Закончите сказку. По законам сказок это чудище, с настоящей душой, должны расколдовать.
Кто? Думаю дочь автора и это подскажет)))

во! розарозарозада

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-03-30 20:13:26

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Чудесная романтическая сказка, мудрая.

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-03-30 18:29:13

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Очень интересная и добрая сказка, Юлия! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-03-30 15:17:12

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Даже не ожидал, так чудесно и добро, особенно при нынешних временах! да роза

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-03-30 15:01:03

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Юля! Замечательная сказка, добрая, нестрашная,
Удивительно красивая! влюблен

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-03-30 13:36:33

Отзыв к стихотворению: Сказка о Чудище

Юлия, какая замечательная сказка получилась!
Хотя, с таким соавтором - неудивительно)))
Спасибо большое, читала с удовольствием,
и до сих пор улыбаюсь!
да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-03-24 21:48:32

Отзыв к стихотворению: Вкус горечи

Любой перевод это уже отдельное произведение, что касается стихов... Иначе бы на русском были бы не стихи...
Мне понравилась русская версия... Потому что писалась уже не на эмоциях... Более продуманно и после некоего анализа и уже растворенное новыми событиями жизни...
Спасибо, Юлия

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2026-03-24 12:11:14

Отзыв к стихотворению: Вкус горечи

Как этот вкус знаком! И нашёл великолепное воплощение, причём, на обоих языках! розарозароза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-03-23 09:23:55

Отзыв к стихотворению: Вкус горечи

Вкус горечи - вкус расставания.
Бывает расстаются люди, которые всю жизнь хотели бы прожить вместе

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-03-23 08:27:25

Отзыв к стихотворению: Вкус горечи

Жаль, что любовь эта разбита...
И всё что было позабыто!
во! розарозароза

1 2 3 4 5 ... 182

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации